График приема в администрации на январь

Фото / erid:
График приема в администрации на январь
Личное общение руководителей Администрации с жителями Первоуральска — неотъемлемая часть открытости городской власти. Непосредственный диалог с горожанами не заменить ни с чем. У каждого жителя Первоуральска будет возможность прийти на регулярный прием и лично рассказать о той или иной проблеме или же озвучить свои предложения.

График приема граждан публикуется ежемесячно на сайте администрации, в общегородской газете «Вечерний Первоуральск» и на информационном стенде общественной приемной Администрации.

Глава Первоуральска Игорь Валерьевич Кабец первый прием граждан в 2020 году проведет выездной. Пообщаться с главой можно будет в поселке Кузино 27 января в Доме культуры (п.Кузино, ул. Демьяна Бедного, 16). Нужно заранее записаться по телефону 29-04-08.

Заместители главы проведут свои приемы непосредственно в Администрации Первоуральска. 13 января в 15:00 прием проведет заместитель главы администрации городского округа Первоуральск по взаимодействию с органами государственной власти и общественными организациями Тамман Виталий Аркадьевич.

Поляков Денис Николаевич, заместитель главы администрации городского округа Первоуральск по жилищно-коммунальному хозяйству проведет прием граждан 17 января. Начало также в 15:00.

20 января жители города смогут пообщаться с Чухаревой Галиной Валерьевной, исполняющей обязанности заместителя Главы Администрации городского округа Первоуральск по стратегическому планированию и инвестициям.

Обсудить вопросы социальной направленности можно 24 января с Васильевой Любовь Валентиновной, заместителем главы администрации городского округа Первоуральск по управлению социальной сферой и организационной работе.

Крючков Дмитрий Михайлович, заместитель главы администрации городского округа Первоуральск по муниципальному управлению будет принимать 31 января.

Записаться на прием можно лично в Администрации Первоуральска (ул. Ватутина, 41, кабинет 111) или по телефону № 64-93-75.