Вы хотите летних перемен, но не знаете с чего начать?

Фото / erid:
Вы хотите летних перемен, но не знаете с чего начать?
Начните с малого! Мы подготовили для вас 5 простых заданий для создания летнего настроения, которые сможет выполнить любой первоуралец.

1. Украсить дом пионами. Сложно не поддаться соблазну и не купить букет свежих цветов. Они не только притягивают взгляд, очаровывают цветом и ароматом, но и способны преобразить любую комнату.

2. Выработать новую полезную привычку. Это может быть что угодно: соблюдение новой диеты или распорядка дня, регулярные тренировки или планирование дел, чтение книг или совершение пробежек по утрам. Помочь избежать срывов могут специальные мобильные приложения – трекеры привычек.

3. Принять участие в челлендже. Например, прожить 21 день без жалоб, нытья, сплетен и высказывания недовольств. А для начала надеть на руку фиолетовый браслет. Если в течение этого времени вы все же произносите или думаете о чем-то негативном - браслет придется переодеть на другую руку и начать новый отсчет, пока не проносите его на одной руке 21 день.

4. Побыть болельщиком на спортивных соревнованиях онлайн. А с выгодными тарифами линейки «Весь МТС» с домашним интернетом и мобильной связью в комплекте и «Весь МТС Супер» с домашним интернетом, цифровым ТВ и мобильной связью, вы не только получите скидку 100% на абонентскую плату за первый месяц обслуживания, но и сэкономите на оплате первые 6 месяцев после подключения или перехода на тариф.
 
5. Купить красивые коробки для хранения  вещей. Они помогут сэкономить место, позволят рассортировать вещи и легко поддерживать порядок, надежно защитят вещи от пыли, влаги и посторонних запахов и смогут украсить интерьер в маленькой квартире.
Теги:#МТС