Судебные приставы возобновляет личный прием граждан

Фото © / erid:
Судебные приставы возобновляет личный прием граждан
Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области возобновляет в Первоуральске личный прием граждан. Прием граждан судебными приставами будет проводиться только по предварительной записи.

Удобное время посещения необходимо выбрать с помощью сервиса «Электронная очередь записи на личный прием», находящегося на официальном сайте Управления http://r66.fssp.gov.ru.

Для записи необходимо на сайте Управления перейти в раздел «Обращения» и выбрать «Личный прием граждан» - «Запись на личный прием».

Запись осуществляется посредством авторизации на ЕСИА для лиц, зарегистрированных на Едином портале государственных услуг. Предварительная запись осуществляется не менее чем за 3 и не более чем за 30 дней с даты обращения.

На прием можно попасть только по предварительной записи и с соблюдением всех мер индивидуальной защиты: при себе необходимо иметь маску и перчатки. Сотрудники Службы также обеспечены средствами защиты, в подразделениях установлены антисептики, увеличены временные интервалы в ходе приема граждан.

Узнать о наличии задолженности и своевременно оплатить ее можно воспользовавшись электронным сервисом «Банк данных исполнительных производств» (http://r66.fssp.gov.ru/)  не выходя из дома, при помощи компьютера, планшета или смартфона. Также, для граждан доступен «Интерактивный помощник стороны исполнительного производства» http://fssp.gov.ru/int_help,  который, исходя из  сложившейся ситуации задаст определенный алгоритм действий для решения конкретной проблемы.