Сотрудницы ГИБДД поздравили мужчин-водителей с Днем защитника Отечества

Фото / erid:
Сотрудницы ГИБДД поздравили мужчин-водителей с Днем защитника Отечества
В рамках мероприятий, посвященных празднованию «Дня защитника Отечества» необычное поздравление для мужчин-водителей организовали сотрудницы ГИБДД Первоуральска. Девушки вышли в составе «Женского патруля» на улицы города. 

Акция «Женский патруль», которая проходит во всех городах региона, носит еще и профилактических характер – это лишний повод напомнить мужчинам-водителям о необходимости выполнения требований Правил дорожного движения, о соблюдении скоростного режима, об обязательном применении ремней безопасности, детских удерживающих устройств при перевозке детей и об ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения. 

Также сотрудницы ГИБДД совместно с представителями благотворительного фонда «Первоуральск – 21 век» и спортивно-технического клуба «Адреналин» поздравили представителей сильного пола и в регистрационно-экзаменационном отделении ГИБДД Первоуральска, не оставили без внимания и сотрудников ГИБДД.  

Такие акции стали традиционными и проводятся они ежегодно в преддверии «Дня защитника Отечества». Подобные мероприятия поднимают горожанам настроение, а для автоинспекторов это отличный повод напомнить об ответственном поведении на дороге, заботе о других участниках дорожного движения, благоразумии и трезвости в праздничные дни. 

Госавтоинспекция Первоуральска, в лице женщин-сотрудниц, поздравляет мужчин городского округа Первоуральск, с 23 февраля и желает безопасной и безаварийной езды. Убедительно просит мужчин проявить заботу о тех, кто с вами рядом! Не забывать, правильно перевозить в своих автомобилях маленьких и взрослых пассажиров, и уступать дорогу пешеходам.