Сегодня пройдет концерт и закрытие инклюзивной выставки

Фото / erid:
Сегодня пройдет концерт и закрытие инклюзивной выставки

Приглашаем Вас 26 февраля на отчетный концерт и закрытие инклюзивной выставки «Дыхание года». Выставка организована в рамках проекта «Социополис» НКО «Благое дело» при поддержке Фонда президентских грантов.


 Программа мероприятия

14:00 - 14:30 Встреча с участниками рабочей группы по развитию проектной деятельности Инновационного культурного центра. Вопросы к обсуждению: организация инклюзивных мероприятий в учреждении,взаимодействие с волонтерами культуры. 


14:30 - 14:55 Экскурсия по Инновационному культурному центру, медиация по выставке «Дыхание года». На выставке представлены рисунки подопечных НКО «Благое дело» - людей с ментальной инвалидностью; 


15:00 - 16:30 Отчетный концерт - живая музыка, танцы и импровизация в инклюзивном взаимодействии. В концертную программу вошли танцевальные и музыкальные номера творческой мастерской «Вместе», фолк-группы «Птица», оркестра «Шум», музыкальной группы Waves band и студии инклюзивного танца «Виват». «Дыхание года»; 


На концерте вы услышите авторские песни под живые гитары, таинственные фолк-мелодии с использованием скрипки, африканских барабанов и других интересных инструментов, увидите искреннее искусство танца от ребят с инвалидностью и танцы разных народов мира.