В канун Дня поэзии пройдет поэтический марафон «Послушайте»

Фото / erid:
В канун Дня поэзии пройдет поэтический марафон «Послушайте»
Весной, по традиции, в Первоуральске в ИКЦ собираются поклонники поэзии: они читают стихи собственного сочинения, а также произведения любимых авторов.

Поэтический марафон «Послушайте» — это возможность поделиться своим творчеством с миром и познакомиться с поэтическими тенденциями Урала. 

Ежегодно «Послушайте» собирает десятки любителей стихов. В прошлом, 2020-м, марафон расширил свои границы, выйдя в онлайн. Так, благодаря пандемии, принять участие в поэтическом марафоне смогли уже не десятки, а сотни жителей региона. 

Пятый марафон пройдет в традиционном формате: его участники будут читать стихи со сцены ИКЦ. Мы приглашаем принять участие в

«Послушайте» всех, кому уже исполнилось шесть лет. Стихи — на ваш выбор. Это могут классические или современные произведения, а также стихи собственного сочинения. 

Чтобы принять участие в марафоне «Послушайте», необходимо до 15 марта отправить заявку на prod@ikc66.ru. В заявке укажите свои фамилию, имя и отчество, возраст, город, место работы или учебы, название произведения и его автора, а также адрес электронной почты и номер телефона. 

Марафон «Послушайте» состоится 20 марта в 17:00. Вход — свободный.