Провайдер Convex поддержал экологическую акцию «НаВырост»

Фото / erid:
Провайдер Convex поддержал экологическую акцию «НаВырост»
В Первоуральске в 3-й раз прошла экологическая акция «НаВырост». Первая акция состоялась в 2017 году. Именно тогда возле Инновационного культурного центра был заложен "ИнноПарк" и высажена липовая аллея. В последующие годы парк дополнялся декоративными кустарниками и однолетними цветами.

— Идея создания парка родилась четыре года назад: территория новая, ее надо так или иначе обустраивать, облагораживать, делать более комфортной для наших жителей и гостей города. Поэтому было решено ко Дню эколога проводить акцию «НаВырост», — отметил генеральный директор Инновационного культурного центра Николай Михайлов. — Нам хочется, чтобы не только у нас в здании было красиво и уютно, но и на территории тоже.

В этом году «НаВырост» прошла с особенным размахом. В акции приняли участие несколько сотен человек: школьники, активисты общественных организаций, работники промышленных предприятий и просто неравнодушные горожане.

Провайдер Convex присоединился к проведению Акции и предоставил призы для конкурсов и фирменные воздушные шары, которые раздавались участникам в качестве презента.

Взрослые и дети высадили на двух клумбах больше сотни саженцев: черемуху, спирею японскую, вейник остроцветковый, астильбу Арендса, горец свечевидный, котовник Фассена, лен обыкновенный. Очень дружно, помогая друг другу, первоуральцы преображали территорию.

Провайдер Convex в Первоуральске
г. Первоуральск, проспект Ильича, 8 (ул. Чкалова, 49)
+7(3439) 29-15-39
первоуральск.конвекс.рф