В ИКЦ — новый набор в Школу компьютерной грамотности

Фото / erid:
В ИКЦ — новый набор в Школу компьютерной грамотности
В рамках проекты «Школа компьютерной грамотности» бесплатно освоить азы работы на компьютере может каждый пенсионер. Акцент сделан не на теоретические знания, а на практические навыки.

Здесь показывают, как пользоваться Windows, использовать возможности текстового редактора Microsoft Word, общаться с помощью электронной почты, находить в интернете информацию, работать с порталом государственных услуг и другими полезными социальными сервисами.

Занятия проходят в группах, где не более 10 человек. Курс ведут преподаватели, любящие свое дело и всегда находящие время для того, чтобы дать индивидуальную консультацию каждому слушателю.

Знания и навыки, полученные в Школе компьютерной грамотности, помогут больше общаться, узнавать много интересного и, конечно, пользоваться такими удобными электронными услугами — записью на прием к врачу, заказом официальных справок и документов, пособий.

Записаться на занятия можно по телефону 8(343)288-76-54 (доб. 115). По этому же номеру вы можете узнать все-все подробности о занятиях. 

Расскажите о Школе компьютерной грамотности своим близким, пусть они откроют для себя онлайн-мир.