У жительницы Первоуральска за долги забрали Land Сruiser

Фото / erid:
У жительницы Первоуральска за долги забрали Land Сruiser
То ли должница, то ли мошенница

Совместными усилиями судебных приставов и сотрудников ГИБДД, найдено транспортное средство, находящееся в федеральном розыске.

В Первоуральском районном отделении судебных приставов ГУФССП России по Свердловской  области на исполнении находится исполнительное производство о взыскании задолженность по кредитным платежам в размере 3 450 000 рублей с жительницы Первоуральска.

Должница оплачивать задолженность не торопилась. Из запросов регистрирующих органов судебному приставу-исполнителю стало известно о наличии у должника движимого имущества –автомобиля Тойота Лэнд Крузер. Транспортное средство объявлено в розыск.

В ходе мероприятий по розыску совместно с сотрудниками ГИБДД города Первоуральска разыскиваемый Лэнд Крузер, принадлежащий должнику, был остановлен. Кроме того, сотрудниками силовых ведомств было установлено, что должница, управляющая автомобилем, находится в федеральном розыске по уголовному делу о мошенничестве.

Судебным приставом-исполнителем составлен акт описи и ареста автомобиля. По данному транспортному средству готовятся документы на оценку арестованного имущества.