В совхозах Первоуральска приступили к уборке ранних сортов картофеля

Фото / erid:
В совхозах Первоуральска приступили к уборке ранних сортов картофеля
В совхозах Первоуральска приступили к уборке ранних сортов картофеля В совхозах приступили к уборке ранних сортов картофеля, моркови, капусты, свеклы. Считается, что сельхозпроизводителей день год кормит. Только в этом году аграрии сами думают, как бы прокормиться. Несмотря на богатый урожай овощей продать их по выгодной цене у руководителей не получается.

Выживать приходится в сложных конкурентных условиях. В итоге денег едва хватает, чтобы окупить выращенные овощи. Выживают в подобных условиях, рассказывает директор СХПК «Первоуральский», сейчас все сельхозпроизводители Свердловской области. В нашем городе думают, как повысить стоимость своих овощей. В первую очередь, рассчитывают на маркетинговые технологии.

Так, думают начать расфасовывать свой товар в упаковки и продавать в магазины. А еще собираются открыть собственную торговую точку.

Уже выбрали место – она будет в Талице. Сделать надбавку на свои овощи руководители смогут выгодной для себя. При этом цены, обещают, будут дешевле, чем в магазинах.



@ www.pervo.ru