«Music life Первоуральск» - большой музыкальный фестиваль

Фото / erid:
«Music life Первоуральск» - большой музыкальный фестиваль
Возле ИКЦ пройдет большой музыкальный фестиваль

Первоуральск — город талантливых людей. У нас множество музыкантов, работающих в самых разных жанрах и направлениях. Познакомиться с ними можно будет на Music life 9 июля с 12:00 до 19:00.

Идея проведения музыкального фестиваля, который бы собрал на одной сцене музыкантов города, появилась еще в 2019 году. Однако из-за коронавирусных ограничений только сейчас появилась возможность воплотить ее.

Для молодых исполнителей Music life — это возможность продемонстрировать свои таланты и найти своего слушателя, а для опытных музыкантов — поделиться опытом и вдохновить более молодых коллег, а также порадовать своими выступлениями поклонников. 

В этом году на сцену выйдут эстрадные студии «Сцена», «IN voice» и «Diamond», Аня Искорцева, Наталья Новодворская, группа «Тутти», Валентина Лазукова, Екатерина Назарова и Ольга Смоляк, Павел Емельянов (Екатеринбург), Сергей Злобин, кавер-группы «ДА НЕТ», «Децибелы» и «Cover Самолёт», рок-группа «IDFDA», инструментальная студия «New sound», Дмитрий Жильцов. Хедлайнером Music life-2022 станет группа «Юла».

Вход свободный. 

Music life пройдет в рамках фестиваля рабочей молодежи «Стихия металла». Планируется, что музыкальный фестиваль станет ежегодным. 
Теги:#Music life