Сегодня в ИКЦ пройдет фестиваль-маркет. Полная программа

Фото www.pervo.ru / erid:
Сегодня в ИКЦ пройдет фестиваль-маркет. Полная программа
Календарное лето заканчивается, но лето в сердце по-прежнему в разгаре. Если вы не хотите расставаться с ним, приходите сегодня, 13 августа, на фестиваль-маркет «Август».

Вас ждет распродажа нарядов известных брендов по ценам от 300 рублей.

Дизайн-маркет фестиваля даст возможность познакомиться с товарами локальных производителей, купить аксессуары и украшения ручной работы, дизайнерскую одежду и предметы декора.

Тех, кто не особо любит шоппинг, ждут лектории, творческие мастер-классы и много музыки: основы диджеинга, эксклюзивный винил и выступления лучших диджеев Урала.

Первоуральск. Территория ИКЦ, и не только...

Полная программа праздника


Фудкорт 16:00-21:00 Кофейня «Оригами»

Бьюти-зона 16:00-20:00 Феи студии «НАБРОВЯХ» будут творить красоту — блестки и флэш-тату

Гаражсейл 16:00-21:00 В рамках гаражсейла вы сможете не только приобрести вещь, но и получить советы от наших стилистов:
 • Екатерина Ломова. Персональный стилист-шопер, стилист съёмок, фэшн-блогер, пять лет работы с клиентами, сотни обновлённых гардеробов и ярких преображений!
 • Динара Гарипова. Контент-продюсер, фэшн-эксперт. За плечами Динары 10 лет ритейла, фешн-съёмки в модных журналах, и она знает о моде все!
 • Наташа Фомина. Ведущая книжного клуба, организатор арт-туров по музеям и человек с тонким вкусом!
 • Кристина Игоханян. Ведущий стилист универмага «Большой»
 • Ионина Светлана. Стилист магазина с уникальной селекцией брендов Outfit

Маркетплейс 16:00-21:00
 • Svoystvo — свойство быть собой. Уральский бренд комфортной одежды
 • Butik Cherry. Мультибрендовый магазин одежды российского и турецкого производства. Большой выбор нарядов от классического до повседневного стиля для девушек и женщин. Визитной карточкой магазина являются качественные классические костюмы от российских брендов, а также трикотаж и джинсы с идеальной посадкой с лучших турецких фабрик.
 • Moments beads — это бренд украшений ручной работы. Мы за функциональность и быструю смену образов! Попробовав носить украшения трансформеры — вы будете возвращаться к нам вновь и вновь!
 • Juli Perfume. Оригинальная нишевая парфюмерия на распив. Возможность прикоснуться и попробовать самые трендовые ароматы, которые вы сможете приобрести в миниатюрах по 2, 5, 10 миллилитров.
 • Цветочная лавка — живые цветы, выращенные в теплицах Екатеринбурга. Здесь можно приобрести живые цветы, составить композиции, а также купить цветы в горшках.
 • Продажа винила — коллекционные пластинки популярных исполнителей от 60-х до 00-х и не только.

Лекторий:
 • 17:00 Алина Искра. «Как найти свой стиль». Персональный стилист, сторонник медленной моды и рациональных покупок
• 18:00 Наталья Фомина. Лекция «Халат Обломова: образы героев классической литературы через моду и стиль». Ведущая книжного клуба, организатор арт-туров по музеям.
 • 19:00 Мария Житнюк «Секреты соц сетей / продвижение / reels». Спикер, коуч по продвижению. Основательница smm-агентства и эксперт по продажам.

Лаборатория музыки:
 • 16:30 — 17:00 мастер-класс по диджеингу от Wire Fish. Александр Собенин — кросс-жанровый диджей, коллекционер винила. В сумке Wire Fish можно найти как запылившиеся soul, funk, hip-hop композиции, так и нетронутые свежачки минимал, house и ro-minimal.
 • 18:00 — 19:00 ритм-секция от Виталия, ElectroGorilla, Future Funk Records, Synoptiх — это все про него, композитор и диджей с Урала с сибирскими корнями. Издаётся на лейблах с мировыми именами и владеет своим собственным лейблом.
 • 19:00 — 21:00 dj-сет от Wire Fish

Киноклуб 20:00 В уютном местечке посмотрим атмосферные короткометражки молодых режиссеров. Хэд-лайнер показа — фильм «Юха» режиссера Татьяны Черногузовой.

Первый татарский фэшн-фильм «Юха» призван сделать «татарское» узнаваемым и модным. Через привлечение внимания российского и мирового модного прогрессивного сообщества к культуре татар, посредствам съемки фэшн-фильма по мотивам татарского фольклора, где при помощи современной стилизации переосмыслить образ молодого человека в национальной одежде. Парень Юха встречает неземное сказочное существо, расчёсывающее волосы на берегу реки. Пораженный красотой, он забирает себе волшебный гребень. Но языческие духи не простят воровство так просто. Как долго человеку придется расплачиваться за свою слабость?

Детская программа 16:00-19:00 Мастер-классы от настоящих ценителей прекрасного — специалистов экспозиционно-выставочного отдела ИКЦ. Создадим красивые, яркие подделки из различных материалов.

Прогулка на сапах 19:30 Вечерняя водная прогулка на сапбордах по Нижне-Шайтанскому пруду вместе с инструктором STONE SUP SURF Натальей Севрюгиной. Стоимость: 1 000 рублей с человека. Группа до 10 человек.

«Август» начнется  в 16:00 и продлится до 21:00.  Детям до 7 лет — бесплатно.