В школе № 36 п. Кузино на первом этаже установили пластиковые окна

Фото / erid:
В школе № 36 п. Кузино на первом этаже установили пластиковые окна
В школе № 36 п. Кузино на первом этаже установили пластиковые окна К новому учебному году в школе № 36 п. Кузино на первом этаже, где занимаются учащиеся начальных классов установили пластиковые окна.

В мае этого года глава городского округа Первоуральск был в поселке. Жители обратили внимание Юрия Олеговича на то, что ученики начальных классов мерзнут в кабинетах и попросили помочь поменять старые рассыпающиеся рамы на новые - пластиковые.

- Школа работает с 1970 года – признается директор школы Илья Чепчугов, - окна ни разу не менялись. Рамы гнилые, осыпаются, стекла выезжают - все это безусловно сказывалось на температурном режиме. На первом этаже у нас начальные классы. Что мы только не делали: ставили отопительные обогреватели, переводили детей позже учиться, когда класс уже прогревало солнце.

К новому учебному году в школе № 36 оборудованы четыре учебных кабинета и медицинский блок. Подготовительные работы закончатся 24 августа, и остается еще время, чтобы привести классные кабинеты в надлежащее состояние. 1 сентября обновленной школе смогут порадоваться около трехсот учеников.

@ www.pervo.ru