Завтра пройдёт «Большая уборка» на прудках за мечетью

Фото администрация города / erid:
Завтра пройдёт «Большая уборка» на прудках за мечетью

Пора весенних традиционных субботников в Первоуральске прошла.Но в городе осталось ещё много мест, где нужно приложить руки, чтобы привести их в порядок. Для этого мы объявляем о старте в нашем городе «Большой уборки»!

«Большая уборка» – экологический проект, который призван объединить неравнодушных жителей разных возрастов и социальных групп Первоуральского городского округа, которые любят свой регион и разделяют полезные экопривычки! 

В мае на сайте Администрации городского округа Первоуральск была запущена интерактивная карта с графиком благоустройства территорий и проведения ремонтных работ. Команда проекта «Большая уборка» предложила расширить функционал карты, чтобы каждый житель мог внести свой вклад в благоустройство Первоуральска, Билимбая, Новоуткинска и других населённых пунктов округа!

 «Большая уборка» –  это не только мероприятие по очистке города, это возможность провести время с семьей, поддержать друг друга в дружественной атмосфере и выиграть полезные призы. Здесь каждый почувствует себя частью большой и сплочённой команды.

Инициативы горожан и результаты «Больших уборок» найдут отражение на интерактивной карте округа (смотреть). Первая «Большая уборка» состоится 26 мая  с 16  до 19 часов у родника на «прудках» у мечети на улице Гагарина.