Оркестр из Первоуральска «Серебряные трубы» в день открытых дверей на ЧТПЗ

Фото / erid:
Оркестр из Первоуральска «Серебряные трубы» в день открытых дверей на ЧТПЗ
Оркестр из Первоуральска «Серебряные трубы» в день открытых дверей на ЧТПЗ Духовой оркестр-дефиле «Серебряные трубы» из г. Первоуральска приглашен в Челябинск на празднование 275-летия Челябинска. Оркестр «Серебряные трубы» - единственный представитель духовой музыки в Первоуральске, где расположен входящий в компанию ЧТПЗ Первоуральский новотрубный завод.

В 2011 году к 40-летию присвоения звания «Народный» оркестр получил в подарок от акционеров компании ЧТПЗ А.Комарова и А.Федорова музыкальные инструменты на сумму 1,5 млн рублей. Коллективу оркестра также приобретены новые сценические костюмы, а для постановки дефиле приглашен новый художественный руководитель — Заслуженный деятель культуры РФ М. Григорян.

Концерт духового оркестра-дефиле «Серебряные трубы» состоится 3 сентября на площади перед заводоуправлением Челябинского трубопрокатного завода. В этот день, помимо музыкального подарка каждый желающий сможет познакомиться с «белой металлургией» компании ЧТПЗ, побывать на территории предприятия, посетить уникальный цех «Высота 239», сделать памятные фотоснимки и приобрести фирменные сувениры.

День открытых дверей на трубопрокатном заводе начнется в субботу, 3 сентября, в 11 утра.

Приобщиться к празднику и записаться на экскурсию в цех «Высота 239» можно, позвонив по телефону (351) 259-06-68 или 8-919-119-98-27.

@ www.pervo.ru