ИКЦ принимает заявки на участие ежегодном областном онлайн-фестивале «Мульт-парад»

Фото Кравчук Максим / www.pervo.ru / erid:
ИКЦ принимает заявки на участие ежегодном областном онлайн-фестивале «Мульт-парад»

Инновационный культурный центр Первоуральска начинает приём заявок на участие в ежегодном областном онлайн-фестивале «Мульт-парад»! 

Как всегда, в рамках фестиваля пройдут два конкурса для детей в возрасте от 4 до 10 лет и их родителей: на лучший костюм героя отечественного мультфильма и на лучший анимационный фильм.

Чтобы стать участником конкурса на лучший костюм, необходимо до 15 августа заполнить заявку

После чего берем в руки ножницы, нитки, иголки и вместе с детьми шьём костюм персонажа из отечественного мультфильма. Кто это будет: Тучка или Снежка, Маша или Медведь, Лунтик или Стрелка, а может быть Эф – решать только вам. Видеоролик с презентацией костюма продолжительностью не больше минуты необходимо прислать по адресу Project2@ikc66.ru. Лучшего персонажа определим путём онлайн-голосования (с 21 по 29 августа) в группе ИКЦ в соцсети в ВК.

На этот адрес принимаются и мультипликационные фильмы: рисованные, пластилиновые, перекладные, кукольные (в том числе с использованием Lego-персонажей) и созданные с помощью компьютера. Создавать ленты лучше всего командами по 5-6 человек. Есть интересный сюжет, оригинальные персонажи готовы сами создать декорации и снять мультик?

Тогда до 1 августа регистрируйтесь по ссылке и до 19 августа присылайте свою работу. Оценивать мультфильмы будут специально приглашенные эксперты. Имена победителей назовём 1 сентября.

Положение о проведении фестиваля «Мульт-парад» можно посмотреть по данной ссылке.