На уборку и вывоз снега с Первоуральска, ПМУП "ПО ЖКХ" заключили договор с ООО "Стальмаркет"

Фото / erid:
На уборку и вывоз снега с Первоуральска, ПМУП "ПО ЖКХ" заключили договор с ООО "Стальмаркет"
На уборку и вывоз снега с Первоуральска, ПМУП "ПО ЖКХ" заключили договор с ООО "Стальмаркет" 15 октября 2011 года, согласно муниципального контракта нами выполняются работы по зимнему содержанию улично-дорожной сети. В настоящее время на балансе ПМУП "ПО ЖКХ" имеется 20 единиц снегоуборочной техники.

Численность работников дорожного цеха составляет 39 человек, из них начальник цеха, два мастера, водители - 9 человек, машинисты машин и механизмов - 5 человек, дорожные рабочие - 9 человек (Очистка пешеходных переходов, обработка тротуаров ПГМ, обеспечение видимости пешеходных переходов и перекрестков).

На сегодняшний день проводим работы согласно муниципального контракта. На базу предприятия завезено порядка 100 тонн отсева. Заключен договор с КИЗ на поставку ПГМ. В наличии имеется 25 тонн минерального галита (соль), сообщили в ПМУП "ПО ЖКХ"

Разработаны графики и маршруты КДМ по обработке УДС противогололедными материалами, а также мероприятия по ликвидации ЧС, в случае выпадения обильных осадков, в виде снега.

Заключен договор с ООО "Стальмаркет" по складированию и утилизации снега.

@ www.pervo.ru