Проблема бесперебойного освещения улиц Первоуральска решена

Фото / erid:
Проблема бесперебойного освещения улиц Первоуральска решена
Проблема бесперебойного освещения улиц Первоуральска решена Как сообщил представителям городских СМИ начальник управления ЖКХ и С Первоуральска Сергей Гайдуков, 31 октября был определен подрядчик на восстановление и содержание сетей наружного освещения. Им стало ООО «Жилстрой».

По словам С. Гайдукова, восстановление и содержание сетей осуществляются на основе контракта сроком на один квартал. Проблема бесперебойного освещения городских улиц, последнее время беспокоившая горожан, возникла из-за того, что до недавнего времени не был определен подрядчик для выполнения этих работ.

- По истечении третьего квартала был организован конкурс на оба их вида, - комментирует он. - К назначенному дню подведения итогов, 27 сентября, заявок на участие никто не подал. Через две недели конкурс был объявлен повторно. Тот же результат. Сейчас могу сказать, что с третьей попытки подрядчик определен. Это предприятие «Жилстрой». Они будут заниматься как восстановлением, так и содержанием наружных сетей освещения, потому что выиграли оба конкурса.

Внесены некоторые изменения в график включения наружного освещения. В настоящее город будет освещаться утром с 6:00 до 8:30. В вечернее время – с 18:00 до часу ночи. В дальнейшем график будет корректироваться по мере изменения продолжительности светового дня.

@ www.pervo.ru