В Первоуральске проходит Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"

Фото / erid:
В Первоуральске проходит Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"
В Первоуральске проходит Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью" С 10 по 18 ноября каждый житель региона может задать вопросы и поделиться своими предложениями по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых. В ходе акции особое внимание будет уделено информации о фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков.

По круглосуточному телефону доверия первоуральского межрайонного отдела Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Свердловской области 666-228 можно сообщить оперативную информацию о фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, озвучить предложения по повышению эффективности профилактической работы и задать вопросы о деятельности органов наркоконтроля.

Специалисты призывают всех, осознающих гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в акции. Возможно, ваше обращение спасет жизнь родных и близких. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.

Стоит напомнить, что консультацию по проблемам наркозависимости, лечения и реабилитации больных можно получить по телефону 66-78-06 ежедневно с 19 до 7 часов.

О профилактике и лечении ВИЧ-инфекции расскажут обратившемуся по телефонам 63-51-47, 63-54-28 с 8 до 15 часов. Работают также телефоны доверия для детей и подростков. Молодые люди и девушки могут позвонить по телефонам: 27-11-72 и 62-30-44 с 8 до 16 часов.

Для тех, кто предпочитает общаться с помощью сети Интернет, работает электронная почта Управления: fskn.ompv@mail.ru. На официальном сайте УФСКН России по Свердловской области: 66.fskn.gov.ru действует раздел "Сообщить о преступлении".

@ www.pervo.ru