В Администрации Первоуральска объявлен аукцион на строительство котельной

Фото / erid:
В Администрации Первоуральска объявлен аукцион на строительство котельной
В Администрации Первоуральска объявлен аукцион на строительство котельной На прошедшей 1 августа 2011 года пресс-конференции глава городского округа Юрий Переверзев высказал беспокойство по поводу котельной в поселке птицефабрики:

- В апреле птицефабрика нас уведомила, что в этом году они собираются отключить поселок от отопления. Мы этот процесс откорректировали. Котельная будет отключена в следующем году. Поселок переходит на автономное отопление. Мы запроектируем объект, получим проектно-сметную документацию с положительным заключением экспертизы, постараемся войти в программу. Если последнее не получится, то городу придется все брать на себя и в следующем сезоне построить на птицефабрике котельную.

28 ноября администрация разместила на официальном сайте госзакупок извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на «выполнение проектно-изыскательских работ с положительным заключением государственной экспертизы на строительство блочной модульной газовой котельной мощностью 3 Мвт», сообщили в Пресс-службе Администрации.

Прием заявок завершается 5 декабря в 9 часов утра. Сам аукцион назначено провести через четыре дня, 9 декабря.

@ www.pervo.ru