В Первоуральске произошло ДТП. Два человека погибли. Фото. Видео

Фото / erid:
В Первоуральске произошло ДТП. Два человека погибли. Фото. Видео

В Первоуральске произошло ДТП. Два человека погибли. Фото. Видео Сегодня 28 февраля 2012 , в 1 час 15 минут на 327 километре Федеральной автодороги Пермь-Екатеринбург произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля Mazda Demio, житель города Первоуральска, двигаясь со стороны города Екатеринбурга, по всей видимости проехав поворот на город Первоуральск с Федеральной дороги, водитель попытался развернуться перед близко идущим транспортом на мосту, в результате чего произошло столкновение автомашин.

В результате ДТП погибли водитель и пассажир-девушка, личность которой пока не установлена. На вид ей около 25 лет. Еще один пассажир 1985 года рождения был госпитализирован в Центральную городскую больницу Первоуральска в тяжелом состоянии. Врачи поставили мужчине следующий диагноз - перелом голени, закрытая черепно-мозговая травма, кома второй степени.

 

Отметим, что водитель легкового автомобиля еще 6 февраля при проведении рейда спецроты УГИБДД на территории Первоуральска был остановлен сотрудниками для проверки документов. У правоохранителей вызвало подозрение состояние водителя. Он был направлен на медицинскую экспертизу, которая установила, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина был отстранен от управления транспортным средством. Вчера состоялся суд, который лишил его права управления транспортным средством.

Грузовым автомобилем управлял водитель 1963 года рождения, имеющий водительский стаж 20 лет.

@ www.pervo.ru

Теги:#ДТП