В Первоуральске произошло ДТП. Погибли два полицейских. Фото

Фото / erid:
В Первоуральске произошло ДТП. Погибли два полицейских. Фото

В Первоуральске произошло ДТП. Погибли два полицейских. Фото Сегодня в 20:30 в Первоуральске, произошло серьёзное ДТП, с участием автомобиля Ford Focus и служебного автобуса ПАЗ, который приписан к ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ Екатеринбург. По предварительным данным, водитель Ford двигаясь со стороны города в направлении Екатеринбурга, не выбрал скорость конкретным дорожным условиям, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил боковой удар со встречно идущим транспортом.

«На выезде из Первоуральска 7 марта в 21 час следователь Следственного подразделения первоуральской полиции старший лейтенант юстиции, управляя личной автомашиной "Форд Фокус", при совершении обгона столкнулся с автобусом ПАЗ в салоне которого пассажиров не было. По предварительным данным, легковой автомобиль выбросило при совершении маневра на полосу встречного движения», - сообщил Валерий Горелых. – «Оба полицейских находились вне службы и без форменного обмундирования».

 

В результате ДТП погиб водитель и пассажир легкового автомобиля. Водитель автобуса не пострадал. В автобусе в момент аварии пассажиров не было.

Полицейские ехали в Екатеринбург, чтобы встретить с работы жену пассажира легковой машины. В салоне Форда был обнаружен букет цветов, предназначенный для нее.

По словам Валерия Горелых, на 10 марта назначено судебно-медицинское исследование погибших.

 

@ www.pervo.ru

Комментариев: 1
News
10 марта 2012 00:09
0
в воскресенье похороны будут sorry