В Первоуральске произошло ДТП с участием двух легковых автомашин. Фото

Фото / erid:
В Первоуральске произошло ДТП с участием двух легковых автомашин. Фото

В Первоуральске произошло ДТП с участием двух легковых автомашин. Фото Сегодня, 2 апреля 2012 г., около 7:00 в районе ул. Кольцевая, д.15 произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей ВАЗ 2114 и Nissan Primera. За рулём автомашины Nissan Primera находился водитель 1978 года рождения, двигаясь со скорость не соответствующий конкретным дорожным условиям, машину на скорости занесло, и выехав на полосу встречного движения, совершил боковой удар в автомобиль ВАЗ 2114, в котором находилось трое человек.

Пострадавшими оказались водитель 1970 года рождения и двое его сыновей 1996 и 1991 года рождения. В Nissan Primera травмировался пассажир. Все были доставлены в Городскую больницу №1 с травмами головы.

В последние дни на территории Свердловской области наблюдается переменчивая температура: заморозки ночью и потепление днем. Такие изменения температуры приводят к образованию гололеда. Также наблюдаются осадки в виде снега, что при ветреной погоде приводит к ограниченной видимости и образованию снежных вихров на дороге.

Отдел ГИБДД ОМВД России по г. Первоуральску настоятельно рекомендует водителям обращать внимание на состояние проезжей части, передвигаться с максимально низкой скоростью, соблюдать дистанцию, не совершать резких маневров, быть предельно внимательными при проезде пешеходных переходов и вблизи образовательных учреждений города!

Пешеходам советуем переходить проезжую часть в строго установленных местах и только, убедившись в том, что все автомобили остановились и уступают дорогу. Также не советуем пешеходам неожиданно выходить на проезжую часть - таким образом, Вы можете спровоцировать аварийную ситуации.

@ www.pervo.ru