В Первоуральске буйный пациент "разгромил" больницу

Фото / erid:
В Первоуральске буйный пациент "разгромил" больницу
В Первоуральске буйный пациент "разгромил" больницу Накануне ночью в Первоуральске от рук пациента пострадал врач. В приемный покой городской больницы №1 привезли пьяного 24-летнего молодого человека. Он был избит и нуждался в медицинской помощи. Однако когда врачи подошли к пациенту, чтобы оказать ее, он вскочил и начал носиться за докторами и сестрами по больнице. Причем больной вел себя очень агрессивно – кидался стульями, крушил мебель, со стен даже штукатурка обсыпалась. Двое сотрудников больницы выпрыгнули в окно, чтобы не пострадать от рук сорвавшегося с цепи больного.

«Потом уже, когда протрезвел, сказал, что принял всех врачей за чертей, белая горячка началась. Он же пьяный был, да еще с черепно-мозговой травмой его привезли. Вот видимо крыша и поехала, – рассказали сотрудники больницы. Врачи вызвали на место происшествия полицию, после оказания помощи бунтаря задержали и доставили в отделение органов внутренних дел.

В обстоятельствах данного происшествия сейчас разбираются следователи. Мужчину ждет уголовное или административное наказание.

@ www.pervo.ru