На трассе Пермь-Екатеринбург произошло лобовое столкновение фуры и легкового автомобиля. Виновник ДТП попытался скрыться. Фото. Видео

Фото / erid:
На трассе Пермь-Екатеринбург произошло лобовое столкновение фуры и легкового автомобиля. Виновник ДТП попытался скрыться. Фото. Видео

На трассе Пермь-Екатеринбург произошло лобовое столкновение фуры и легкового автомобиля. Виновник ДТП попытался скрыться. Фото. Видео Сегодня, 11 августа 2012 года в 10:30, на 294 км. Федеральной трассе Пермь-Екатеринбург произошло дорожно-транспортное происшествие, с участием трех автомашин. Водитель автомашины Волга, двигаясь за автомашиной Renault Logan в сторону Перми, не учел безопасную дистанцию до впереди идущего автотранспортного средства, допустил наезд на автомашину Reno, в результате данного столкновения, автомашина Reno выехала на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с грузовой автомашиной МАЗ.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала семья из трех человек, в том числе один ребенок. После ДТП они были доставлены в Городскую больницу города Ревда. У девочки 2008 года рождения врачи обнаружили сложный перелом голени, у отца ребёнка врачи констатировали перелом ребра, женщина получила ушибы. После проведенного совещания, врачи Ревдинской больницы приняли решение о транспортировки ребенка в город Екатеринбург.

Благодаря тому, что ребенок находился в детском кресле, более серьезных трав удалось избежать. Водитель фуры и виновник ДТП не пострадали.

Хотелось бы также отметить, что водитель автомашины Волга, остановившись и посмотрев, что в результате его действий произошло, с места ДТП скрылся. В результате грамотных действий сотрудников второй роты полка ДПС главного управления МВД РОССИИ по Свердловской области, водитель и автомашина были разысканы. Автомашина находилась в нескольких километрах от места ДТП в лесном массиве, водитель автомашины уже успел снять крыло и устранял повреждения. Водитель 1955 года рождения был доставлен сотрудниками ДПС на место дорожно-транспортного происшествия. Водитель был трезв, и не мог дать внятного объяснения своему поступку.

Семья выехала из города Тюмень и направлялась в город Ижевск. Примечательно, что фура была загружена тоже в Ижевске, и направлялась только в Екатеринбург, с гусеницами для бронетехники, весом каждая от 5 до 7 тонн.

Обстоятельствам данного ДТП и действия участников, будет дана оценка в ходе предварительного расследования.

 

@ www.pervo.ru