Под Первоуральском произошла страшная авария. Погибли три человека. Видео. Фото

Фото / erid:
Под Первоуральском произошла страшная авария. Погибли три человека. Видео. Фото
Под Первоуральском произошла страшная авария. Погибли три человека. Видео. Фото Сегодня, 21 сентября 2012 года, в 9:30,  на 333 км Федеральной дороги Пермь-Екатеринбург, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех машин: Toyota Land Cruiser 200, ВАЗ-2108 и  ГАЗели. По предварительным данным, автомобиль ВАЗ-2108, двигаясь со стороны Екатеринбурга в сторону Первоуральска, по пока не установленной причине  выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с двигавшимся навстречу автомобилем Toyota Land Cruiser.

В результате дорожно-транспортного происшествия три человека, которые находились в автомашине ВАЗ-2108, погибли. В автомобиле Toyota Land Cruiser, где  кроме водителя находился пассажир,  сработали все подушки безопасности, поэтому никто не пострадал.

Водитель ВАЗ-2108, житель Азербайджана, неоднократно привлекался за нарушения правил скоростного режима, о чем свидетельствуют найденные в бардачке неоплаченные квитанции. Пассажиры, также жители Азербайджана, находились на территории Российской Федерации законно  - срок регистрации заканчивался в ноябре 2012 года.

В этой аварии также незначительно пострадал автомобиль ГАЗель, который по касательной задел какой-то из двух автомобилей. Как рассказал, заикаясь от шока,  порталу www.pervo.ru водитель ГАЗели: «Если бы ВАЗ на долю секунды вылетело раньше, то на нас с женой уже не было в живых». 

 

Ссылка на видео Youtube

 

@ www.pervo.ru

Комментариев: 4
honey-boney
honey-boney
21 сентября 2012 14:09
0
это ж надо так... ужас... может у водителя голова закружилась неожиданно?!?
News
21 сентября 2012 15:23
0
Цитата: honey-boney
закружилась неожиданно?!?

ну они же постоянно жуют свою дурь, мало ли чего....час их отправят на экспертизу....
honey-boney
honey-boney
21 сентября 2012 16:28
0
shok наркоман за рулем?!?
News
21 сентября 2012 18:54
0
не.... ну они любят .... а так всего скорее двиган стуканул или ещё.....экспертиза покажет