Дочь в Первоуральске жестоко избивает престарелую мать. Видео

Фото / erid:
Дочь в Первоуральске жестоко избивает престарелую мать. Видео
Дочь в Первоуральске жестоко избивает престарелую мать. Видео В течение нескольких лет дочь избивает свою престарелую мать, однако, сотрудникам правоохранительных органов об этом факте стало известно недавно. Долгое время женщину, для которой родственные узы, похоже, ничего не значат, пытались образумить соседи и социальный работник, но у них ничего не получилось. В результате неравнодушные люди обратились с заявлением в УВД.

Марина Степановна сегодня себя чувствует хорошо. Она смогла оправиться от побоев, которые совсем недавно ей нанесла родная дочь. А вот следы от обращения Светланы с матерью остались у пожилой женщины на лице. Да и похоже, синяки на теле Марины Степановны не успевают сходить. По крайней мере, так говорит социальный работник, которая два раза в неделю приносит бабушке продукты.



Дочь Марины Степановны нигде не работает, но при этом любит выпить. Спиртные напитки она покупает за материнский счет. Как только пожилая женщина получает пенсию, тут же начинаются скандалы. Из-за денег и квартиры 55-летняя Светлана систематически избивает мать уже несколько лет – это подтверждают и соседи Марины Степановны.

Именно соседи и члены совета ветеранов обратились в УВД. Они больше не смогли смотреть, как над ветераном Великой Отечественной войны, а Марина Степановна забирала с поля боя раненых, служа сестрой милосердия, издевается вроде бы родной человек. Сейчас по этому факту проводится разбирательство.

Сотрудники правоохранительных органов говорят, что они будут добиваться максимального наказания для дочери Марины Степановны. Сделать это было бы проще, если бы сама пожилая женщина признала, что дочка ее обижает. Но как только Марина Степановна узнала, что Светлане грозит наказание, материнское сердце тут же сжалилось.

Пока ведется проверка, Светлана дома не появляется. Но где гарантия, что она оставит свою пожилую мать в покое.

@ www.pervo.ru