Оперативниками УФСКН и собственной безопасности ГУ МВД России по Свердловской области в Первоуральске задержаны за хранение наркотиков сотрудники ДПС

Фото / erid:
Оперативниками УФСКН и собственной безопасности ГУ МВД России по Свердловской области в Первоуральске задержаны за хранение наркотиков сотрудники ДПС
Оперативниками УФСКН и собственной безопасности ГУ МВД России по Свердловской области в Первоуральске задержаны за хранение наркотиков сотрудники ДПС 23 октября в период с 21.30. до 22.30. сотрудниками УФСКН России по Свердловской области при содействии ОРЧ СБ ГУ МВД России по Свердловской области в Первоуральске за хранение наркотиков задержаны сотрудники ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Первоуральску.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий у них изъято наркотическое средство JWH-018 общей массой 1,783 грамма, что является особо крупным размером, рассказали порталу www.pervo.ru в ГУ МВД России по Свердловской области.

Материалы дела будут направлены в следственные органы для принятия процессуального решения.

Начальником ГУ МВД России по Свердловской области генерал-лейтенантом полиции Михаилом Бородиным назначено проведение служебной проверки. По ее результатм данных сотрудников уволят с отрицательной формулировкой в установленном законом порядке, а также будет дана жесткая оценка их руководителям всех уровней. Они будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности. Кроме того, все сотрудники полиции Первоуральска пройдут наркотесты.

ГУ МВД России по Свердловской области окажет полное содействие УФСКН и следственным органам в оперативном сопровождении и расследовании данного преступления.

@ www.pervo.ru