Вчера на автомобилистов Первоуральска обрушился "веткопад". Видео

Фото / erid:
Вчера на автомобилистов Первоуральска обрушился "веткопад". Видео
Вчера на автомобилистов Первоуральска обрушился "веткопад". Видео Из-за нерадивых коммунальщиков вчера чуть не пострадало сразу несколько первоуральских автомобилистов. Работы по подрезке тополей на улице Физкультурников проводила одна из коммунальных служб города. Однако автомобильное и пешеходное движение по данному участку на этот период почему-то ограничено не было. В результате, оказавшиеся там автомобилисты попали под настоящий «веткопад».

Его зафиксировал авторегистратор одной из машин.

По словам директора ПМКУ «Городское хозяйство» Юрия Попова, их служба работы на ул. Физкультурников не проводила. Он высказал предположение, что подрезку вела подрядная организация, нанятая ДЮСШ МОУ ДОД ДЮЦ «Старт».

Однако там комментариев получить не удалось, - официального ответа на журналистский запрос из муниципальных структур по-прежнему нужно ждать целый месяц.

Между тем так и остается загадкой, кто бы понес ответственность, если бы произошел несчастный случай. Ведь огромная ветка могла повредить не только автомобиль, но и покалечить пешехода.



смотреть это видео на Youtube

@ www.pervo.ru