Под Первоуральском при ДТП с пассажирским автобусом, загорелся автомобиль. Видео

Фото / erid:
Под Первоуральском при ДТП с пассажирским автобусом, загорелся автомобиль. Видео
Под Первоуральском при ДТП с пассажирским автобусом, загорелся автомобиль. Видео Сегодня, 20 ноября 2012 года, в 7:51 на на 34-м километре Федеральной трассы Первоуральск-Шаля в районе д. Слобода произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса и двух легковых автомашин. Автобус из Кузино с людьми, двигался в сторону Первоуральска, по пути на нерегулируемом перекрестке, автобус стал совершать маневр, поворот на лево в деревню Слобода, чтоб забрать пассажиров.

В этот момент на большой скорости в заднюю часть автобуса въезжает ВАЗ 2115, от удара машина загорелась. В этот момент из Первоуральска в Кузино двигался легковой автомобиль, который чудом увернул на левую обочину, но по касательной задел ВАЗ 2115, избежав тем самым лобового удара.

Как рассказали работники ГИБДД, владелец ВАЗ-2115 молодой человек 1988 года рождения ехал с работы в Первоуральск, с ночной смены. Машину приобрел месяц назад.

По счастливому стечению обстоятельств, серьезно ни кто не пострадал. Воитель ВАЗ 2115 получил ушиб ноги. Пассажиры автобуса и Chevrolet не пострадали.

Обстоятельствам данного ДТП и действия участников, будет дана оценка в ходе предварительного расследования.



смотреть это видео на Youtube

 

 


@ www.pervo.ru