Уличные вандалы на защите мэра Первоуральска Юрия Переверзева

Фото / erid:
Уличные вандалы на защите мэра Первоуральска Юрия Переверзева

Уличные вандалы на защите мэра Первоуральска Юрия Переверзева До сих пор активную работу по поддержке мэра Первоуральска Юрия Переверзева проводили в основном лица, подозреваемые в мошенничестве. В частности директор управляющей компании «Жилищный сервис» Елена Казанко. Однако в аккурат перед Новым годом к подозреваемым в мошенничестве присоединились подозреваемые в хулиганстве.

Неизвестные измалевали стены зданий на центральных улицах города надписями в поддержку Юрия Переверзева. Причем лозунги использовались те же самые, что и на баннерах, развешанных ранее по городу и на плакатах митингующих в его поддержку.


Интересно, что ранее в Первоуральске внешний вид стен портили, главным образом, наркоторговцы, размещая рекламу различных курительных смесей. А как неоднократно заявлял известный уральский политик Евгений Ройзман, наркоторговцы имеют в ОМВД Первоуральска высокопоставленных покровителей.

Не известно будут ли разысканы и наказаны вандалы, раскрасившие стены лозунгами в поддержку первоуральского градоначальника. Многие в городе сомневаются, что вандалов вообще будут искать. Дело в том, что охраной общественного порядка в Первоуральске занимается гражданский муж Елены Казанко Денис Мохирев, пишет в своем блоге Анатолий Гусев.

Интересно и то, что акты уличного вандализма, поддерживающие Переверзева хулиганы могли совершить даже не потратившись на краску. Ещё недавно первоуральский коммерсант Виталий Листраткин, соратник местного градоначальника раздавал бесплатно баллончики с краской всем желающим, мотивируя эти свои действия необходимостью закрашивать рекламу «курехи».

@ www.pervo.ru

Комментариев: 11
Часовщик
Часовщик
8 января 2013 18:53
0
Вот в этом ты весь, Фактор. Даже фотография спиженная (http://www.pervouralsk.ru/blog/556). А ты не боишься ответственности? Хотя бы за незаконное использование изображения человека?
News
8 января 2013 19:13
0
первоисточник указан откудава взята новость.... если там нет то вопросы наверно к первоисточнику ?

Цитата: Часовщик
Хотя бы за незаконное использование изображения человека?

и почитайте внимательнее (для себя) где можно снимать, а где нельзя и кого и как и что...
Часовщик
Часовщик
8 января 2013 19:15
0
Фото с сайта взял без проса, мелкий пакостник.
News
8 января 2013 19:18
0
Цитата: Часовщик
Фото с сайта взял без проса, мелкий пакостник.


дак это получаеться Толя мелкий пакостник... rofl а я тока Ctrl+C...Ctrl+V
Часовщик
Часовщик
8 января 2013 19:25
0
Цитата: Max_factor
первоисточник указан откудава взята новость....


первоисточник подписался @ www.pervo.ru, другого не вижу

Цитата: Max_factor
дак это получаеться Толя мелкий пакостник... а я тока Ctrl+C...Ctrl+V


А мне по-хрену, контрол ты или не контрол - прочитал и увидел у тебя. Говорю об этом второй раз. Первый раз, я тебя, подлеца, пожалел. Больше повторять не буду - заяву писать и баста.

Листраткин делом занимался, полезным для города - закрашивал наркорекламу. А вы, шавки проплаченные, используете этот факт совершенно немысленным образом.
News
8 января 2013 19:36
0
Цитата: Часовщик
первоисточник

4 абзац активная ссылка так то стоит на ПЕРВОИСТОЧНИК !
Часовщик
Часовщик
8 января 2013 19:49
0
Ну, ты меня достал. Похоже, зря я тебя пожалел. Достаю недописанное заявление по материалу, который ты знаешь. Я его заоффтопил, так что, можешь не суетиться и не подтирать за собой.
News
8 января 2013 19:53
0
Цитата: Часовщик
и не подтирать за собой.

ни кто ни чего не подтирает, это на другом ресурсе наверно так принято......

Цитата: Часовщик
Я его заоффтопил

ВОТ говорю же..читай законы внимательно а не первый тока абзац как документацию к технике :)
Mathieu
8 января 2013 23:43
0
[quote=Часовщик] Даже фотография спиженная (http://www.pervouralsk.ru/blog/556). А ты не боишься ответственности? Хотя бы за незаконное использование изображения человека?[/quote

Санек, а Листраткин видать герб с официального разрешения Недоверзева упер с официального сайта. Может с Вашей помощью, товарищ зануда??
Morpheus
Morpheus
9 января 2013 14:48
0
И чего придираться? Видно, что на фото Листраткин замазывает именно куреху. Так что это пиар. Да еще и бесплатный.
honey-boney
honey-boney
9 января 2013 15:35
0
опять все стены испоганили ireful