В Первоуральске мужчина требует от жены 500 тысяч компенсации, за то, что она его чуть не сожгла

Фото / erid:
В Первоуральске мужчина требует от жены 500 тысяч компенсации, за то, что она его чуть не сожгла
В Первоуральске мужчина требует от жены 500 тысяч компенсации, за то, что она его чуть не сожгла Историю по-настоящему горячих страстей начал рассматривать суд Первоуральска. Женщина в порыве гнева облила своего законного супруга горючим и кинула спичку. Мужчина проснулся от боли, его тело горело в прямом смысле этого слова. Еще и теперь благоверный не до конца восстановил свое здоровье. Последствиями семейной ссоры стали ожоги головы, шеи, грудной клетки, живота, верхних конечностей, 2-3 а,б, степени, площадью — примерно 30 процентов.

По словам потерпевшего, жена в тот день вернулась с работы поздно и, как говорится, «под шафе». Автомобиль, на котором она приехала, был довольно серьезно помят. Начался скандал и женщина ушла из дома, вернулась лишь под утро. Конфликт повторился. После чего муж уснул, а жена, не теряя времени даром, и учинила поджег.

Подсудимая категорически не согласна с такой версией событий. По ее словам, это муж сходил в гараж и принес с собой бутылку с горючей жидкостью. Содержимое этой бутылки он и выплеснул на свою жену. Женщина в испуге хотела сбежать из дома и увести с собой детей, которых между прочим у супругов уже трое, и тогда мужчина перегородил им выход и поджег сам себя.

Мужчина не хочет, чтобы суд лишал свободы его скандальную супругу. Говорит, что его бы устроил штраф. От жены он требует всего 500 тысяч рублей компенсации. Чем дело закончится пока неизвестно. Следующее заседание назначили на 29 января



смотреть это видео на Youtube

@ www.pervo.ru