В Первоуральске произошло ДТП с тремя автомобилями

Фото / erid:
В Первоуральске произошло ДТП с тремя автомобилями
В Первоуральске произошло ДТП с тремя автомобилями
Сегодня, 7 февраля 2013 года в 9:00, на 2-км. подъездной автодороги к Первоуральску, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых автомобилей марки ВАЗ. По предварительным данным, водитель LADA Kalina мужчина 1981 года рождения,  не учел скорость к конкретным дорожным условиям и допустил выезд на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с автомашиной ВАЗ 21099. В результате данного дорожного происшествия, пострадал водитель ВАЗ 21099. Прибывшие на место ДТП медики и спасатели, констатировали переломы обеих ног. Мужчина каретой скорой помощи был доставлен в Городскую больницу №1.

Как ранее рассказал виновник аварии, он уснул за рулем, но затем поменял показания, сказал, что его ослепил встречный транспорт.

Третий участник аварии, водитель тоже LADA Kalina, не пострадал. У автомобиля незначительные повреждения бампера и лобового стекла. Как рассказал пострадавший, оторвавшиеся колесо у ВАЗ 21099 чудом не задело автомобиль, а пролетело в нескольких сантиметров от лобового стекла, чем возможно и спасло ему жизнь.



смотреть это видео на Youtube

@ www.pervo.ru