В Первоуральске перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в сексуальном насилии над своей падчерицей

Фото / erid:
В Первоуральске перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в сексуальном насилии над своей падчерицей
В Первоуральске перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в сексуальном насилии над своей падчерицей Первоуральским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя одного из поселков Шалинского городского округа. Он обвиняется в совершении 8 преступлений, предусмотренных п.«б» ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование малолетней) и п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней).

По данным следствия, преступления были совершены обвиняемым в 2011 году в отношении его 10-летней падчерицы. Оставаясь с малолетней один на один в доме, злоумышленник совершал указанные преступления. О произошедшем бабушка девочки узнала совершенно случайно, услышав разговор потерпевшей со сверстницей. После этого родственники девочки незамедлительно обратились в правоохранительные органы. Злоумышленника задержали, впоследствии избрав в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражу.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

@ www.pervo.ru