В Первоуральске из окна квартиры, в которой живут члены семьи бывшего сенатора, упала девушка-наркоманка

Фото / erid:
В Первоуральске из окна квартиры, в которой живут члены семьи бывшего сенатора, упала девушка-наркоманка
В Первоуральске из окна квартиры, в которой живут члены семьи бывшего сенатора, упала девушка-наркоманка В Первоуральске из квартиры №22 на третьем этаже дома №3 по улице Малышева выпрыгнула 27-летняя жительница Екатеринбурга, получив в результате падения переломы таза и бедра. Примечательно, что помимо этих травм у девушки в левой ноге ближе к бедру был воткнут нож. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе УВД города, инцидент произошел в субботу, 9 апреля, около 20 часов. В милицию о происшествии сообщили сотрудники скорой помощи, которых на место ЧП взывал молодой человек, проходивший мимо дома и увидевший лежащую на снегу девушку.

Позже, отойдя от шока, пострадавшая пояснила оперативникам, что в субботу она приехала в Первоуральск в гости к своему знакомому. Ближе к вечеру она находилась в квартире одна, так как знакомый куда-то ушел, закрыв ее в квартире на ключ. По ее словам, ей внезапно захотелось выйти на улицу, но поскольку она была заперта в помещении снаружи, она решила выбраться из квартиры через форточку. Перед этим в карман брюк она положила нож, который при падении и воткнулся ей в ногу. Скорее всего, девушка планировала выбраться из «плена» по пожарной лестнице, которая находится рядом с окном, но, вылезая, сорвалась вниз.

По словам девушки, на протяжении нескольких лет она употребляла наркотики.

Сразу после инцидента на место выезжала следственно-оперативная группа УВД Первоуральска. Сейчас по данному факту ведется проверка. Выясняется, достоверна ли информация, изложенная пострадавшей. Кроме того, сотрудники милиции устанавливают, кто проживал в последнее время в этой квартире и кто закрыл девушку в жилище.

Между тем, по данным нашего агентства, квартира числится за семьей экс-депутата палаты представителей Законодательного собрания Свердловской области Владимира Кучерюка. Сам экс-депутат вместе с супругой в настоящее время живет за городом. Как рассказывают жильцы дома, иногда в квартире бывает сын бывшего парламентария Андрей.

@ www.pervo.ru