Петербуржец пришел в полицию и признался в убийстве шестилетней давности, которое он совершил в Первоуральске

Фото / erid:
Петербуржец пришел в полицию и признался в убийстве шестилетней давности, которое он совершил в Первоуральске
Петербуржец пришел в полицию и признался в убийстве шестилетней давности, которое он совершил в Первоуральске За приставания к возлюбленной мужчина воткнул ножницы в глаз оппоненту. Как стало известно, сегодня ранним утром в 31-й отдел полиции с явкой с повинной пришел петербуржец 1980 года рождения. Он признался в совершении убийства.

По словам мужчины, это произошло в феврале 2007 года в Первоуральске. Он распивал спиртное со своей девушкой и малознакомым мужчиной. В какой-то момент собутыльник начал приставать к девушке, из-за чего заявитель разозлился, нашел острый предмет и несколько раз ударил навязчивого знакомого. Затем он подобрал лежащие неподалеку ножницы и воткнул их раненому в глаз. После они с подругой ушли из подвала, где проходило застолье.

Полицейские установили, что в Первоуральске действительно было совершенно указанное убийство. Местный уголовный розыск объявил петербуржца в розыск, но за шесть лет его местонахождение так и не установили. Сообщение о явке с повинной направили инициатору розыска.

@ www.pervo.ru