Жительница Екатеринбурга украла у подруги из Первоуральска паспорт и оформила по нему четыре кредита

Фото / erid:
Жительница Екатеринбурга украла у подруги из Первоуральска паспорт и оформила по нему четыре кредита

Жительница Екатеринбурга украла у подруги из Первоуральска паспорт и оформила по нему четыре кредита Полиция Екатеринбурга ищет предприимчивую 27-летнюю горожанку Анну. Девушку подозревают в мошенничестве. Как сообщают в Управлении МВД России по Екатеринбургу, некоторое время назад Анна пригласила к себе в гости подругу из Первоуральска. Девушки немного выпили, поболтали и разошли по комнатам. Утром гостья уехала, не заметив, что у нее пропал паспорт.

Документ забрала Анна. В четырех банках уральской столицы она оформила по нему кредиты. Среди покупок Анны оказались норковая шуба за 90 тысяч рублей, ноутбук стоимостью 24 тысячи рублей, а также 2 потребительских кредита.

Подруга из Первоуральска ничего не подозревала до тех пор, пока ей не позвонили из банка и не сообщили, что она просрочила платеж. Удивленная девушка отправилась в банк и попыталась объяснить, что не могла взять кредит, потому что потеряла паспорт. Тогда сотрудники банка показали фото девушки, которая оформила кредит на имя потерпевшей. Хозяйка паспорта сразу же узнала в лице заемщицы свою приятельницу, с которой на днях встречалась в Екатеринбурге. Девушка тут же обратилась с заявлением в полицию.

В настоящее время подозреваемая скрывается от правоохранительных органов, она сменила место жительства и номер телефона.

Сейчас правоохранители ищут других пострадавших от действий Анны, а также тех, кто знает, где она может находиться. Информацию следует сообщать по телефонам: (343)220-93-63, 8 (965) 540-02-84.


@ www.pervo.ru