В Первоуральске жертвой педофила стала 2-х летняя девочка

Фото / erid:
В Первоуральске жертвой педофила стала 2-х летняя девочка
В Первоуральске жертвой педофила стала 2-х летняя девочка Первоуральским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего ранее судимого жителя одного из сел Республики Башкортостан, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней).

По данным следствия, вечером 28 июля 2012 года обвиняемый, находившийся в городе Первоуральске в гостях у своих родственников, встретил на улице 2-летнюю девочку, которая гуляла без сопровождения взрослых. Злоумышленник, находившийся в тот момент в состоянии алкогольного опьянения, привел девочку в квартиру своих родственников и совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в Свердловский областной суд для рассмотрения по существу.

@ www.pervo.ru