Под Первоуральском произошло два больших ДТП. Один водитель погиб

Фото / erid:
Под Первоуральском произошло два больших ДТП. Один водитель погиб
Под Первоуральском произошло два больших ДТП. Один водитель погиб

 Сегодня, 4 октября 2013 года в 06:20 часов на 337 км автодороги Пермь – Екатеринбург. Водитель грузовой автомашины Volvo с полуприцепом (1963г.р., стаж 29 лет, житель г. Ревда), из-за образовавшегося впереди затора экстренно затормозил, после чего водитель KIA (1960г.р., стаж 17 лет, житель г. Ревда) двигаясь так же со стороны Перми в сторону г. Екатеринбурга не верно выбрал дистанцию до впереди идущего ТС в результате совершил наезд в заднюю часть полуприцепа автомашины Volvo.

Водитель KIA погиб на месте ДТП, 2 его пассажира (1972г.р. и 1988г.р. жители г. Ревды, мужчины) травмированы, один находился на переднем пассажирском сиденье, другой на заднем пассажирском сиденье. Оба пассажира доставлены в Городскую больницу №1 города Первоуральска с травмами разной степени тяжести. Все были пристегнуты ремнями безопасности.

Через несколько минут после ДТП, водитель автомашины Toyota неверно выбрал скорость конкретным дорожным условиям совершил наезд на правую боковую часть полуприцепа автомашины Volvo в результате чего травмирован водитель автомашины Toyota, 1982г.р., житель Артемовского р-на, мужчина. В автомашине так же находился пассажир женщина, которая не пострадала.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=AOT5p2dDLYs]

 

ссылка на youtube

@ www.pervo.ru

Комментариев: 1
ГЛИСТРАТКИН
4 октября 2013 16:28
0
ЖЕСТЬ...