По факту угрозы убийством жительнице Первоуральска бывшим мужем возбуждено уголовное дело

Фото / erid:
По факту угрозы убийством жительнице Первоуральска бывшим мужем возбуждено уголовное дело
По факту угрозы убийством жительнице Первоуральска бывшим мужем возбуждено уголовное делоВ полиции Первоуральска возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1975 года рождения по ст. 119 УК РФ (угроза убийством), который 3 ноября пытался "помириться" с бывшей супругой 1976 года рождения, угрожая перерезать газовый шланг в квартире.

Полицейские прибыли в дом на улице 50 лет СССР по сообщению граждан о том, что одной из квартир гражданин в состоянии алкогольного опьянения насильно удерживает бывшую супругу, добиваясь примирения и совместного проживания. В противном случае он грозил поджечь квартиру, перерезав газовый шланг, а также саму женщину, на одежду которой гражданин вылил мебельный лак. Демонстративно нанес себе несколько царапин на предплечье, накидывал веревку на шею бывшей жене.

Когда прибыли сотрудники полиции, женщина с их помощью успокоила дебошира, и тот добровольно открыл дверь в жилище.

Мужчина был доставлен в дежурную часть ОМВД России по г. Первоуральску. В отношении него возбуждено уголовное дело о ст. 119 УК РФ (угроза убийством), в содеянном гражданин раскаивается. Ему грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до двух лет.

@ www.pervo.ru