В Первоуральске автомобиль провалился в колодец

Фото / erid:
В Первоуральске автомобиль провалился в колодец
В Первоуральске автомобиль провалился в колодец
Никаких информационных знаков не было, и новенькая «Нива» Александра застряла в колодце, не доехав до продуктового магазина буквально нескольких метров. Снегом запорошенную дорогу Нива проехала передними колесами, а задний мост провалился в колодец. Автолюбитель сразу вызвал сотрудников полиции. И теперь хочет найти того, кто оставил люк открытым. 

Материальный ущерб - не самое страшное, мужчина помнит случай, когда в феврале 2010 года в похожий колодец на улице Береговая провалился маленький мальчик. Ребенок погиб.

Все подробности в видеоматериале:



@ www.perv.ru
Комментариев: 3
shadow
7 декабря 2013 00:40
0
 Бардак в городе!  Люки не закрыты, дороги не чищены... если хотя бы одно из двух было устранено, то эта ситуация с авто и не произошла бы. 
 
Да здавствует новая городская администрация!!! То ли еще будет...
doggi
7 декабря 2013 01:05
0
Ага! Только Юрок-нырок был не виноват! Не успел ситик появиться - все! И зима не вовремя пришла,  и  машина провалилась! У Юрка всегда петух вовремя кукарекал (хамство, конечно, но достали уже поклонники бройлеров)!
oprichniki
9 декабря 2013 07:44
0
господа админы, чейто не понятно - здесь филиал глистсайта открыли штоли? только там пара озабоченных как бы мужиков может позволять себе оскорблять женщин.  нельзя ли фильтровать базар курятников?(((