В Первоуральске на пешеходном переходе сбили мужчину

Фото / erid:
В Первоуральске на пешеходном переходе сбили мужчину

В Первоуральске на пешеходном переходе сбили мужчину В Первоуральске на пешеходном переходе сбили мужчину. Сегодня, 4 июня 2014 года, около 8:35 в районе школы №32, на нерегулируемом пешеходном переходе был сбит мужчина 1949 года рождения. Как рассказали очевидцы происшествия, водитель автомобиля Suzuki не заметил пешехода, и на полном ходу сбил его на «зебре».

В результате дорожно-транспортного происшествия, мужчина был доставлена в Городскую больницу №1. В настоящее время его обследуют.

Водитель 1988 года рождения имеет стаж 5 лет. Как рассказали прибывшие на место ДТП работники ГИБДД, водителя ослепило солнышко, и он не заметил пешехода. Стоит отметить, что у водителя был просроченный страховой полис.

По данному факту проводится разбирательство.

 

Начальник ГИБДД Алексей Телеусов обращается ко всем пешеходам, быть внимательными при переходе проезжей части дороги и выходить на проезжую часть только убедившись в безопасности перехода. Водителей также призывают, быть более внимательными и снижать скорость перед пешеходными переходами.

 


@ www.pervo.ru