Сотрудники ГИБДД Первоуральска разыскивают виновника ДТП

Фото / erid:
Сотрудники ГИБДД Первоуральска разыскивают виновника ДТП
Сотрудники ГИБДД Первоуральска разыскивают виновника ДТП Вчера, 15 июля в 22.41 мин в дежурную часть ОМВД России по г.Первоуральску поступило сообщение о том, что на 1 км Динасовского шоссе неизвестный на неустановленной автомашине совершил ДТП, в результате которого серьезно пострадал мотоциклист.

На место происшествия немедленно прибыли сотрудники ГИБДД, которые установили, что водитель автомобиля Тойота Спринтер Марина допустил столкновение с мотоциклом под управлением 42-летнего мужчины, после чего с места происшествия скрылся.

Позже данный автомобиль с характерными для ДТП повреждениями был обнаружен припаркованным во дворе на ул. Емлина. Установлен владелец автомобиля, который в настоящее время скрывается от полицейских.

Согласно действующего законодательства, а именно части 2 статьи 12.27 КоАП РФ – оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Сотрудники ГИБДД обращаются к виновнику данного ДТП: не стоит усугублять и так не простую ситуацию, при самостоятельной явке в ГИБДД это будет являться смягчающим обстоятельством при назначении наказания. Убедительно просим водителя данного автомобиля лично подойти в ГИБДД г. Первоуральска по адресу: 3 км Московского шоссе, 3 этаж, кабинет группы розыска или позвонить по указанным телефонам 27-04-38, 8 902 15 57646.

@ www.pervo.ru