В Первоуральске в результате ДТП утонула ГАЗель

Фото / erid:
В Первоуральске в результате ДТП утонула ГАЗель

Сегодня, в 15:40 в городе Первоуральске на перекрестке улиц Орджоникидзе — III Интернационала произошло дорожно транспортное происшествие. Водитель автомашины ГАЗель двигаясь по улице Орджоникидзе в сторону улицы Ленина, допустил столкновение в ВАЗ 2109 и автомашиной ГАЗель, с последующим съездом в городской Нижне-Шайтанский пруд. 

Причины данного дорожно-транспортного происшествия устанавливаются. 

Как рассказал www.pervo.ru начальник Первоуральской службы спасения Андрей Воропаев, пострадавший водитель "ГАЗель" без сознания находился в автомобиле, который постепенно стал уходить под воду. В это время очевидцы происшествия бросились на помощь пострадавшему. Добравшись вплавь до автомашины, они вытащили водителя на крышу без признаков жизни. Через минуту после случившегося, по счастливому стечению обстоятельств, дежурный наряд МЧС возвращался с очередного задания к себе на место дислокации.

Увидев ДТП, сотрудники МЧС немедленно бросились на помощь к смельчакам, ведь автомашина стала уходить ко дну. Пострадавшего эвакуировали на берег, где и были проведены реанимационные мероприятия.

После реанимационных мероприятий у пострадавшего восстановился пульс и дыхание. К этому времени на место ДТП была вызвана бригада скорой помощи. По приезду медиков, мужчина уже был в сознании. Пострадавший был доставлен в Городскую больницу №1.

 

  
  

 

 

скачать / вставить видео

@ www.pervo.ru