В Первоуральске мужчина, поскользнувшийся на остановке, попал под автобус

Фото / erid:
В Первоуральске мужчина, поскользнувшийся на остановке, попал под автобус
В Первоуральске мужчина, поскользнувшийся на остановке, попал под автобусГИБДД Первоуральска проводит проверку обстоятельств ДТП, случившегося 23 февраля около 16:55, и унесшего жизнь человека.

По предварительной информации, 65-летний водитель автобуса Daewoo 106 маршрута сообщением "Первоуральск-Новоуральск", отъезжая от остановки общественного транспорта по адресу Орджоникидзе, 59А, не заметил, как под его колеса попал мужчина. Свидетелями тому стали прохожие, которые, сев в попутную машину, догнали автобус и попросили водителя остановиться.

Очевидцы произошедшего говорят, что на остановке на Орджоникидзе из автобуса вышли мужчина и женщина. Когда транспортное средство отъезжало, пешеход поскользнулся и упал под колеса. Водитель, вероятно, мог смотреть в зеркало заднего вида и человека попросту не заметить.

В отношении погибшего известно, что ему был 61 год, в отношении владельца транспортного средства — что его водительский стаж равен 43 годам, и за все время мужчина привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД лишь 11 раз.
@ www.pervo.ru