«Бросилась под поезд» : В Первоуральске поезд насмерть сбил ребенка

Фото / erid:
«Бросилась под поезд» : В Первоуральске поезд насмерть сбил ребенка
Вечером 5 июня, в Первоуральске на железнодорожном перегоне станции Подволошная электропоезд сбил ребенка. От полученных травм, девочка в возрасте 12 лет скончалась до прибытия скорой помощи.

Следователи пока продолжают устанавливать обстоятельства происшествия. Установлено, что девочка сама бросилась под поезд. Это был суицид. Причины поступка сейчас выясняются.

По предварительным данным, вины машиниста грузового состава нет: он, заметив на путях девочку, применил экстренное торможение и подавал звуковые сигналы.

В группе «Подслушано Первоуральск» местные жители рассказывают, что на такой поступок девочка решилась из-за ссоры с возлюбленным:

«Люди, что за время такое, 5 июня на Динасе 12-летняя девочка, поругавшись с 13-летним мальчиком, бросилась под поезд!!! Капец, я в свои 12 любила плюшевого дракона и радовалась каникулам. Страшно за наших детей, которые растут в это время с дурным влиянием интернета».

Местные жители вспоминают, что это не первая трагедия на железнодорожном перегоне станции Подволошная. По их словам, возле железнодорожного моста нет никакой охраны и ничего не огорожено, поэтому дети часто там бегают.

В настоящее время установлена личность погибшей, назначена судебно-медицинская экспертиза для точного установления причины смерти.

Следователи в настоящее время продолжают устанавливать обстоятельства происшествия. После окончания проверки будет принято процессуальное решение.

@ www.pervo.ru