В Первоуральске из-за кишащих тараканов закрыли хлебокомбинат

Фото / erid:
В Первоуральске из-за кишащих тараканов закрыли хлебокомбинат
9 июня 2015 года в Первоуральский городской суд поступил административный материал о приостановлении деятельности ООО «Первоуральский хлебокомбинат». С 18:00 часов 09.06.2015 года деятельность хлебокомбината временно приостановлена.

Поводом к составлению протокола об административном правонарушении явилось заявление потребителя с фотоматериалами, на которых изображено хлебобулочное изделие с насекомым внутри.

09 июня 2015 года Территориальным отделом в г.Первоуральске Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области составлен протокол об административном нарушении в отношении ООО «Первоуральский хлебокомбинат».

При проверке хлебокомбината обнаружено нарушение санитарно-эпидемиологических требований, а именно: в печном отделении, в тесторазделочном помещении, в хлебном, дрожжевом, экспедиционно-упаковочном цехах, а также у электрощитов, в местах прохождения электропроводки и коммуникаций установлено наличие насекомых (тараканов).

С 18.00 часов 09.06.2015 года деятельность хлебокомбината временно приостановлена.

Рассмотрение материала назначено на 11.06.2015 года.

@ www.pervo.ru