В Первоуральске нашли подозреваемых в запутанном и нашумевшем убийстве

Фото / erid:
В Первоуральске нашли подозреваемых в запутанном и нашумевшем убийстве
Запутанная и нашумевшая история с пропавшим первоуральцем. В уголовном деле, открытом по факту смерти Валерия Шайхутдинова, появились подозреваемые. Двое ранее судимых мужчин.

Напомним, Валерий Шайхутдинов пропал в конце июня. По словам его гражданской жены, мужчина вышел из дома в магазин, затем ненадолго зашел в бар. После посещения заведения Валерия больше никто не видел. Труп мужчины нашли спустя несколько дней в водоеме вблизи деревни Извездная.

Позднее, благодаря оперативно-розыскным мероприятиям, были установлены и задержаны подозреваемые в данном преступлении – двое 21-летних ранее судимых жителей Первоуральска.

По версии следствия, в один из дней в середине июня 2015 года указанные злоумышленники, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одном из баров Первоуральска, вступили в конфликт с потерпевшим. Выяснение отношений молодые люди продолжили неподалеку от деревни Извездная. Там Валерию Шайхутдинову были нанесены тяжкие телесные повреждения, от которых, по имеющимся данным, наступила смерть потерпевшего.
Подозреваемые задержаны. Расследование уголовного дела продолжается.


видео ПТВ

@ www.pervo.ru