Под Первоуральском пропавшую четырехлетнюю девочку искали более 130 человек

Фото / erid:
Под Первоуральском пропавшую четырехлетнюю девочку искали более 130 человек

В правоохранительные органы Первоуральска о пропаже ребенка заявила мама девочки, сообщив, что вечером 20 июля девочка 2011 года рождения пропала в районе поселка Флюс.

 

«Родители девочки даже затруднились рассказать при каких обстоятельствах пропала девочка. Отец ребенка рассказал, что вроде как они пошли в лес за грибами и потерялись, но путаясь в показаниях, выдвинул новую версию, что он побежал за собакой и тем самым потерял дочь» - рассказали www.pervo.ru волонтеры.


На поиски пропавшей девочке незамедлительно был поднят весь личный состав полиции ОМВД города Первоуральска, служба спасения, 10 отряда УФПС по Свердловской области, а также волонтеры из Первоуральска и Екатеринбурга. Всего в поисках пропавшей девочки участвовало более 130 человек.

Благодаря слаженным действиям всех поисковых служб, в 23:00 в заброшенном строении рядом с поселком Флюс девочка была найдена.

После осмотра медиками, девочка была возвращена родителям.

 

В настоящее время сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

 

Полиция призывают родителей соблюдать меры предосторожности и проявлять бдительность, находясь на отдыхе с детьми.


@ www.pervo.ru