На Федеральной трассе ДТП. Многокилометровые пробки при въезде в Первоуральск

Фото / erid:
На Федеральной трассе ДТП. Многокилометровые пробки при въезде в Первоуральск
Сегодня, на Федеральной трассе Пермь-Екатеринбург, на 327 километре произошло дорожно-транспортное происшествие с участие двух автомобилей – ВАЗ Калина и Mitsubishi L200.

По предварительным данным водитель джипа двигался по направлению в Екатеринбург, в это время легковой автомобиль двигался в Первоуральск.

В какой то момент джип закрутило на трассе, и выкинуло на полосу встречного движение. В результате джип оказался на встречной полосе, где и произошло столкновение. Женщина, пассажир легкового автомобиля, была доставлена в Городскую больницу №1, двое мужчин от госпитализации отказались. Водитель внедорожника не пострадал.

В настоящее время на месте ДТП затруднено движение в сторону Первоуральска от Новоалексеевского моста. Работники ГИБДД выясняют все причины случившегося.

В связи с ухудшающимися погодными условиями, сегодня ночью температура воздуха опустится до -5..-7, ГИБДД Первоуральска призывает водителей быть крайне внимательными и не нарушать скоростной режим.



@ www.pervo.ru
Комментариев: 1
sapfira
22 октября 2015 01:32
0
В аварии с Калиной под Первоуральском не девушка пострадала а парень , пассажир калины а девушка это виновница аварии.родственники возмущены вашей ложью в интернете. прежде чем писать оторвите ж..ы от стула и уточните информацию. Парень скончался 18.10.15 а девушка жива и здорова и ей даже и не стыдно.